Манноне: "Хотел бы рассмотреть возможность аренды"

22-летний резервный вратарь "Арсенала" Вито Манноне, который на данный момент находится в расположении молодежной сборной Италии заявил, что он очень хочет получить больше игровой практики, чем он получает сейчас на Эмирейтс.

"Я счастлив в Лондоне, я люблю Премьер Лигу. В прошлом году я сыграл девять матчей и когда я был на воротах Арсенал не проигрывал. Альмуния вернулся в команду, а затем Фабиански играл с Челси. Я злюсь, когда не играю, но не когда двое других вратарей хорошо работают. Но если я подписал контракт до 2014 года, то команда должна ценить меня. Я хотел бы рассмотреть возможность шестимесячной аренды для того чтобы просто играть".
  • Ключевые теги: Вито Манноне
  • Добавленно 7 октября 2010 автором admin