Траоре: "Выбрал Ювентус, хотя были и другие предложения"

Левый защитник Арманд Траоре признался, что отклонил предложения от других клубов и выбрал аренду в "Ювентусе".

20-летний Траоре, который недавно покинул "Арсенал" и отправился в аренду в "Ювентус" был официально представлен во вторник в Италии.

"Я выбрал Ювентус, хотя у меня были и другие предложения. Ювентус очень больной клуб и когда я услышал о возможности играть здесь я очень обрадовался", сказал Траоре.

Траоре также сравнил "Арсенал" и "Ювентус".

"Между Арсеналом и Ювентусом не так много различий. Юве выиграл больше трофеев, но оба клуба играют важное значение".

Травма Траоре в прошлом сезоне не позволила игроку закрепиться в составе "канониров", но теперь проблемы позади и медицинский осмотр в "Ювентусе" прошел без сучка и задоринки.

"Я не на пике формы, у меня некоторые проблемы с сухожилиями. Но я прошел тест на физическую подготовку и готов сыграть в воскресенье".
  • Ключевые теги: Арманд Траоре
  • Добавленно 8 сентября 2010 автором admin