Фабрегас, Сонг и Джуру сыграют с "Блэкпулом"

Фабрегас, Сонг и Джуру сыграют с "Блэкпулом"

Сеск Фабрегас, Александр Сонг и Йохан Джуру смогут сыграть сегодня против "Блэкпула".

Трио игроков пропустило поездку в "Ливерпуль" неделю назад из-за травм. Однако все трое смогут сыграть уже сегодня против "Блэкпула".

Робин ван Перси вышел на замену и играл против "Ливерпуля", так что возможно и его появление на поле. Денилсон, Самир Насри и Лоран Косьелни участия в матче не примут. А Эммануэль Фримпонг и вовсе больше не появится на поле в текущем сезоне.

"Фабрегас и ван Перси вернулись в команду. Робин уже отыграл на прошлой неделе, теперь их двое", сказал Венгер.

"Сонг и Джуру также вернулись в состав, но конечно мы потеряли Косьелни из-за дисквалификации. Денилсон все еще работает. Он вернулся к нормальным тренировкам, но он по-прежнему должен работать над своей формой. Ему нужна еще одна неделя".

"К сожалению, в прошлом матче мы потеряли Самира Насри из-за травмы. Еще страшнее дело с Фримпонгом, он получил травму на тренировке в среду. Он пропустит не менее шести месяцев".

Насри и Фримпонг присоединились к Никласу Бендтнеру (травма паха) и Аарону Рэмси (перелом ноги) в лазарете и Арсен Венгер надеется на меньшее количество травм в текущем сезоне.

"Травмы вызывают сожаление, поскольку это не травмы мышцы, а общие проблемы. С этим нельзя ничего сделать", сказал Венгер.

"На травму Фримпонга не повлиять. Насри пропустит три недели".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}