Никлас Бендтнер пропустит первые недели нового сезона

Никлас Бендтнер пропустит первые недели нового сезона

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер может пропустить первые недели нового сезона, так как он все еще лечит травму паховых мышц.

22-летний датский нападающий сыграл во всех трех матчах своей страны на Чемпионате Мира в Южной Африке, но в скором времени стал испытывать проблемы с паховыми мышцами и в итоге пропустил обе игры "канониров" на Кубке Эмирейтс.

Бендтнер уже точно пропустит матч Премьер Лиги против "Ливерпуля", но признает, что он еще не знает, когда вернется к полноценным тренировкам.

"У меня сложная травма и трудно сказать, когда я вернусь, но я надеюсь, что возобновлю тренировки как можно скорее", сказал Бендтнер.

"Мы еще не установили дату возвращения, пока мы просто ждем".

Отсутствие Никласа Бендтнера оставляет Арсена Венгера со скудным выбором нападающих. К игре в выходные доступны Маруан Шамах и Карлос Вела, а Робин ван Перси совсем недавно вернулся в команду и наврятли выйдет на поле в ближайших играх.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}