Санчез Уотт отдан в "Лидс" на правах аренды

Санчез Уотт отдан в "Лидс" на правах аренды

Молодой нападающий "Арсенала" Санчез Уотт вновь отправился в аренду в клуб "Лидс Юнайтед" и проведет в этом клубе весь сезон 2010/2011.

Последние два месяца прошлого сезона 19-летний Санчез Уотт уже отыграл в аренде в "Лидсе". До перехода в "Лидс", Санчез дебютировал в стартовом составе "Арсенала" в матче Кубока Лиги и забил первый гол. В итоге "Арсенал" победил со счетом 2-0 на своем поле.

Уотт отыграл во всех трех матчах Кубка Лиги прошлого сезона. Кроме забитого гола в матче с "Вест Бромвичем", Санчес выходил на замену в матчах с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Также, Уотт находился на скамейке запасных в матче Лиги Чемпионов против "Стандарта" в сентябре прошлого года. В прошлом сезоне Санчез активно играл за резервную команду, забив пять голов в десяти матчах.

Санчез пришел в "Арсенал" еще школьником, а летом 2008 года подписал с клубом профессиональный контракт. Его выступления понравились главному тренеру и в ноябре прошлого года он подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Все в клубе желают Санчезу удачи во время его аренды в "Лидс Юнайтед".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}