Венгер: "Сеск наш капитан и мы хотим сохранить его в команде"

Венгер: "Сеск наш капитан и мы хотим сохранить его в команде"

Арсен Венгер утверждает, что разговоры вокруг Сеска Фабрегаса и его возможного переезда в "Барселону" должны прекратится.

Выступая перед журналистами после победы 4-0 над "Барнетом", Венгер вновь подтвердил свое желание сохранить Сеска в команде и заявил, что он нашел взаимопонимание с новым президентом "Барселоны" Сандро Росселем.

"Было много ненужных разговоров вокруг Сеска. Их не очень приятно читать каждый день. Нужно положить этому конец", сказал Венгер.

"Сеск наш капитан, он важен для нас и мы хотим сохранить его в команде. Именно поэтому мы не слушали какие-либо предложения о его покупке".

"Проблема не в деньгах, это просто желание сохранить его в клубе".

"Мы показали свою любовь к Фабрегасу и заботились о нем с самого начала. Верю, что он любит клуб. Футболист показывал это много раз, и я уверен, что данная история скоро закончится. Мы хотим, чтобы Фабрегас был частью нашего клуба и в следующем сезоне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}