Фабрегас посвятил победу на ЧМ «Арсеналу»

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Испании Сеск Фабрегас, ставший в воскресенье чемпионом мира в составе своей национальной команды, пока не намерен обсуждать возможность перехода в «Барселону».

Как известно, каталонцы мечтают вернуть в свои ряды Сеска, перебравшегося в стан «канониров» в совсем еще юном возрасте, однако английский клуб не намерен расставаться с капитаном.

«Пока я готов сказать лишь то, что посвящаю победу на чемпионате мира игрокам «Арсенала» и болельщикам команды. Это клуб мирового уровня», - заявил Фабрегас.