Никлас Бендтнер может пропустить начало нового сезона из-за травмы

Никлас Бендтнер может пропустить начало нового сезона из-за травмы

Никлас Бендтнер может пропустить начало нового сезона "Арсенала", не сумев полностью восстановится от травмы паховых мышц.

22-летнему нападающему сделали операцию в ноябре прошлого года, но в течении сезона травма не раз давала о себе знать, видимо полностью решить проблему не удалось. Новое обострение травмы началось на Чемпионате Мира в матче с Камеруном. В том матче Дания одержала победу со счетом 2-1, но так и не смогла выйти в следующий раунд.

В течение недели Бендтнер вернется в расположение "Арсенала", и уже клубные доктора осмотрят своего подопечного. Футболисту предстоит углубленное обследование, по результатам которого будет определен восстановительной курс. По предварительным данным Никлас пропустит начало нового сезона.

"Я все еще чувствую боль в паху и это меня сильно беспокоит", сказал Бендтнер.

"К сожалению, боль не прошла даже во время моего отдыха, как я надеялся. Я надеялся и рассчитывал, что отдых поможет залечить травму, но этого не произошло".

"Я уже говорил с "Арсеналом" на выходных. Мне предстоит углубленное обследование, когда я вернусь. Нужно обследовать все тело, чтобы узнать, что является источником боли. Я по-прежнему чувствую боль, и это меня расстраивает. Я не знаю, как скоро я смогу вернуться в футбол".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}