Месси: "Я хотел бы вновь сыграть с Сеском в одной команде"

Месси: "Я хотел бы вновь сыграть с Сеском в одной команде"

Звезда "Барселоны" Лионель Месси заявил, что воссоединение с Сеском Фабрегасом в составе "Барселоны" будет для него особым.

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас является этим летом главным героем сплетен. Все газеты только и делают, что обсуждают возможное возвращение капитана "канониров" в Каталонию.

23-летний Фабрегас начал свою карьеру в "Барселоне", но переехал в Северный Лондон в возрасте 16 лет. С того момента он успел стать одним из лучших футболистов мира.

Пеп Гвардиола, главный тренер "Барселоны", уже купил этим летом Давида Вилью в свою команду, и Месси надеется, что Фабрегас также присоединится к команде.

"Я бы хотел вновь сыграть с Сеском, потому что я знаю его также, как и Пике, еще по молодежной команде", сказал Месси.

"Мы вместе играли в молодежной команде и знаю, что он может дать команде на футбольном поле".

"Мы находимся с ним в контакте. Мы разговариваем, и иногда переписываемся СМС".

"Он хочет вернутся в Барселоне, и мы все ждем, когда это произойдет. Я надеюсь, что он перейдет к нам и мы будем играть вместе".

"Никто не думал, что в один прекрасный день, мы все смогли бы играть за основную команду Барселону, особенно, когда Сеск и пике ушли".

"Для нас воссоединится вновь будет нечто особенное".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}