Чемпионат Мира - Сеск Фабрегас остается на замене, а Швейцарцы побеждают

Чемпионат Мира уже во всю играется и официальный сайт клуба продолжает следить за играми "канониров" в своих сборных.

Чемпионат Мира - Сеск Фабрегас остается на замене, а Швейцарцы побеждаютЧемпионат Мира - Сеск Фабрегас остается на замене, а Швейцарцы побеждают
Сеск Фабрегас
Испания 0-1 Швейцария, Группа H
16 июня, среда
Стадион Дурбан

Сеск Фабрегас остался на скамейке запасных и сборная Испании потерпела сенсационное поражения от Швейцарцев.

Чемпионы Европы большую часть матча владели инициативой, владение мяча составляло 65 процентов. Однако, Швейцария использовала свой момент и забила решающий гол.

Гол случился на 52-й минуте матча. Эрен Дердийок столкнулся с Икером Касильесом и Пике, после чего Желсон Фернандес подобрал мяч и забил гол в ворота.

Испания сражу же выпустила на поле Хесуса Наваса и Фернандо Торреса, но так и не смогла взломать швейцарскую оборону, хотя при этом Хаби Алонса попал в штангу за 20 минут до конца матча.

Этот матч был 16 матчем среди этих команд, но Швейцария впервые одержала победу на Испанией.