Сеск Фабрегас думает лишь о Чемпионате Мира

Сеск Фабрегас думает лишь о Чемпионате Мира

Сеск Фабрегас отказывается обсуждать свое будущее и полностью настроен на Чемпионат Мира.

Капитана "канониров" продолжают обсуждать из-за его возможного возвращения в "Барселону". С тех пор, как Фабрегас перешел из "Барселоны" в "Асенал", он стал одним из лучших полузащитников мирового футбола и есть множество клубов, которые хотели бы похвастаться таким игроком в своем составе.

"Барселона", все лето активно пытается подписать Сеска. Они уже делали официальное предложение "Арсеналу", но лондонцы отвергли предложение.

Сам же Фабрегас признал, что он подумывает о возвращение на родину, и судя по слухам, он даже попросил разрешение у Арсена Венгера на уход из клуба. Но клуб остается тверд в своей позиции и не намерен продавать Фабрегаса.

На данный момент все мысли Сеска лишь о Чемпионате Мира и он не собирается лишний раз обсуждать свое будущее.

"Я изолировался от всего этого и я не думаю ни о чем другому, кроме как о сборной Испании", сказал Фабрегас.

"Я приехал играть на Чемпионате Мира, что лучшее, что может случится с игроком. Я приехал с тем же волнением, что и на Чемпионат Мира в Германии, когда мне было 19 лет".

"Я голоден, я хочу делать что-то важное и исключительное. У меня есть большое желание и вы убедитесь, что голода и конкурентоспособности никогда не бывает мало".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}