Арсен Венгер намерен удержать Фабрегаса в "Арсенале"

Арсен Венгер намерен удержать Сеска Фабрегаса, которого очень сильно хочет видеть в своих рядах испанская "Барселона".

"Арсенал" отклонил официальное предложение "Барселоны" на прошлой неделе, заявив, что Сеск является ключевым игроком команды. Однако, сам Сеск заявил, что хотел бы вернуться на родину.

Венгер утверждает, что клуб находится в шаге от успеха и не заинтересован в потере ключевых игроков команды, которая строилась несколько лет.

"Сейчас Сеску очень важно успешно выступить на Чемпионате Мира и вернуться в клуб с желанием добиться чего-нибудь и здесь", сказал Венгер.

"Мы хотим, чтобы наши лучшие игроки остались в команде".

"Я строил эту команду несколько лет, когда игрокам было 16-17 лет. Мы хотим продолжать работать с ними, потому что мы чувствуем, что очень близки к успеху, а также у команды есть много сильных сторон во многих отношениях".