Официальное заявление "Арсенала" по поводу трансфера Фабрегаса

Официальный сайт лондонского "Арсенала" сегодня опубликовал следующее заявление о трансфере Сеска Фабрегаса:

"Контракт капитан Арсенала Сеска Фабрегаса с клубом рассчитан до 2015 года. Он очень ценный член команды и является частью наших планов на будущее".

"Мы следим за последними спекуляциями о возможном уходе Сеска из клуба, но мы не давали никаких-либо официальных комментариев по поводу ситуации. Было лишь два неофициальных разговора, в которых мы ясно дали понять, что не заинтересованы в трансфере Сеска. Тем не менее, вчера вечером мы получили официальное предложение Барселоны по покупке Фабрегаса. В ответ Барселоне, мы немедленно и решительно сказали им еще раз, что мы не собираемся продавать своего капитана".

"Чтобы все было ясно, мы не будем вступать в какие-либо переговоры и обсуждения этого трансфера. Барселона публично заявила, что они будут уважать нашу позицию, и мы ожидаем, что они сдержат свое слово".