Аарон Рэмси подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Аарон Рэмси подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" рад объявить о том, что игрой сборной Уэльса Аарон Рэмси подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

19-летний Рэмси начал сезон 2009/10 с большим упорством и в общей сложности сыграл в 29 матчах и забил четыре гола, прежде чем получил перелом ноги в феврале в матче против "Стока". В "Арсенал" Рэмси перешел летом 2008 года. Аарон регулярно вызывается в сборную своей страны.

"Я очень счастлив здесь. Арсенал это великий клуб, и я многому научился пока был здесь. Каждый игрок хочет играть в такой команде, в которой они могут играть в футбол. Это одна из причин, почему я подписал новый контракт. Я думаю, что я все еще ищу свою игру, и я нахожусь в нужном месте, чтобы усовершенствовать ее при поддержке тренера, а также команде талантливых игроков. Я уверен, что в ближайшие несколько лет, моя карьера будет на уровень выше, и это замечательное время, чтобы быть частью клуба", сказал Аарон Рэмси.

Все в клубе рассчитывают на дальнейшее развитие Аарона и его в клад в успехи клуба в ближайшие годы.
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 2 июня 2010 автором admin
  • Прочитано: 4947 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}