Мерида: "Я буду вечно ему благодарен Арсену Венгеру"

Мерида: "Я буду вечно ему благодарен Арсену Венгеру"

Фран Мерида признался, что будет "вечно благодарен Арсену Венгеру за помощь в карьере".

Во вторник испанец перешел в "Атлетико", после четырех лет пребывания в "Арсенале". В пятницу 20-летний полузащитник был официально представлен в новом клубе.

"В жизни случаются обстоятельства. Мне было очень комфортно в Арсенале, я колебался при принятии решения. Я разговаривал со своим агентом и попросил его справится с предложением", сказал Мерида.

Контакт Мериды в "Арсеналом" истекал в конце июня текущего года, но он отказался подписывать новый контракт. Однако он признает, что его карьера в "Арсенале" помогла ему.

"Венгер помогал мне и моей семье, когда я прибыл в Лондон. У меня очень хорошие отношения с ним. Я буду вечно ему благодарен. Очевидно, он не доволен моим уходом, но он пожелал мне удачи и вел себя как джентльмен".

Мерида считает, что его техника игры больше подходить к испанскому чемпионату.

"Английский чемпионат более физический, в нем очень много сильных игроков. Испанская лига имеет много качеств, которые принесут пользу моей игре".

"Я горжусь тем, что буду носить форму Атлетико. Я сделаю для команды все".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}