Сол Кэмпбелл всерьез рассматривает переход в "Селтик"

Сол Кэмпбелл всерьез рассматривает переход в "Селтик"

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл рассказал, что он "всерьез рассматривает возможность" перехода в "Селтик".

35-летний защитник "Арсенала" на прошлой неделе сообщил, что к нему проявляет интерес шотландский "Селтик", и что ему очень льстит интерес такого великого клуба, но также он сказал, что он хотел бы остаться в "Арсенале".

Кэмпбелл признался, что "Арсенал" уже предложил ему контракт на один год, хотя он все равно ведет переговоры и с временным боссом "Селтика" Нилом Ленноном.

"Я говорил с Нилом о переходе в Селтик. Я остался впечатлен тем, что он мне рассказал. Мы просто поговорили и не обсуждали никаких деталей. Никаких договоренностей нет. Я знаю, что "Селтик" - великий клуб. Я подумаю над их предложением. Нельзя их игнорировать, ведь мной интересуется такой фантастический клуб", сказал Кэмпбелл.

"Нил потряс меня. Он начал работу с командой в конце сезона, а это не легко, но он отлично справился".

"Нил сказал мне, что он сделает меня ключевым игроком команды. Он ясно дал понять, что хочет собрать лидеров в своей команде".

"Я знаю, что он еще не утвержден в качестве главного тренера, но есть надежда, что он им станет. Кто знает, что произойдет? Но, да, для меня важно знать, что будет тренером".

"Нил четко понимает, что нужно Селтику и я ценю его интересы. Но мы еще нужно вести переговоры и посмотреть на цифры, возможно ничего не получится. Селтик серьезная возможность для меня, но я также разговаривал и с другими несколькими клубами. Также я отдаю уважению Арсеналу, которое он заслуживает. Если ситуация с Арсеналом не решится, то я буду знать, что есть еще и Селтик. И да, я всерьез рассматриваю переход в этот клуб".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}