"Барселона" вышла на контакт с "Арсеналом", но еще не сделала предложения

"Барселона" вышла на контакт с "Арсеналом", но еще не сделала официального предложения о покупке полузащитника Сеска Фабрегаса.

Игрок сборной Испании и капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас на прошлой неделе рассказал, что он хочет вернуться в "Барселону" этим летом. 23-летний игрок начал свою карьеру на Ноу Камп до того, как семь лет назад перешел в "Арсенал".

"Арсенал" намерен сохранить своего капитана и президент клуба Питер Хилл-Вуд выразил удивление тем, что клуб все еще не получил официального предложения о покупке Сеска.

Генеральный директор "Барселоны" Жоан Оливер сообщил, что у клуба состоялся предварительный контакт со своими коллегами из Премьер Лиги, и клуб оценивает свой следующий шаг.

"Официально мы еще не делали предложения. Это правда, что игрок выразил желание играть за Барселону, возможно в этом сезоне", сказал Жоан Оливер.

"У нас состоялись первые контакт с Арсеналом, в которых мы говорили о наших намерениях и нынешней ситуации".

"Мы не торопимся. Никогда не знаешь, как долго могут продолжаться эти операции".