Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с Сеском Фабрегасом

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер нарушил молчание на счет ситуации с Сеском Фабрегасом.

Вчера Венгер подтвердил, что клуб не собирается позволять их капитану уйти с клуба.

Ранее, президент клуба Питер Хилл-Вуд заявил следующее: "Мы даже отдаленно не заинтересованны в продаже Фабрегаса".

Вчера Венгер также озвучил ситуацию вокруг Фабрегаса.

"Барселона ясно дают понять общественности, как сильно они хотят заполучить Фабрегаса в свою команду. Чем больше вы обсуждаете такую информацию, тем хуже", сказал Венгер.