Ван Перси: "Люблю принимать участие в командой игре"

Ван Перси: "Люблю принимать участие в командой игре"

Голландец играл на позиции центрального нападающего первые месяцы сезона 2009/10 до того, как получил травму. В конце сезона он вернулся и его гол в последнем матче сезона против "Фулхэма" помогла ему оформить своей шестой сезон подряд в "Арсенале", когда он достигает двухзначных цифр в забитых голах по итогам сезона. Конечно, качества ван Перси, как отличного бомбардира хорошо известны. Его качества на позиции оттянутого нападающего менее знакомы, но он будет счастлив попробовать себя на этой позиции.

"Я люблю играть с командой. Мне нравится играть против центрального защитника и одним пасом отдать голевую передачу. Или например, когда центральные защитники пасуют мяч мне, я люблю его отдавать сразу, чтобы запустить Тео, когда он находится на старте", сказал Робин.

"Я люблю принимать участие в командой игре.Я не хочу ждать и выжидать паса. Для меня этого не достаточно хорошо, футбол это намного больше, чем это. По-моему, можно принести команде намного больше такой игрой, чем просто выжидать за спинами защитников".

"В некотором смысле это бескорыстно, но ты получаешь шанс, потому что все видят, что ты играешь в команде. Оно всегда возвращается к вам. Если ты уважаешь игру, то игра и команда, уважает тебя".
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 19 мая 2010 автором admin
  • Прочитано: 3822 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}