Трансферные слухи: За Фила Джагелку борются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед"

Опытные болельщики "Арсенала" знают, что когда речь заходит о покупке новых игроков, то официальная информация появляется только на официальном сайте клуба.

Это не изменится и в это межсезонье. Но мы знаем, что перед сезоном 2010/11 слухов будет очень много, и официальный сайт "Арсенала" намерен держать своих читателей в курсе последних сплетен.

Официальный сайт будет снабжать вас последними слухами в СМИ, но не забудьте, что это лишь слухи и не чего более.

Фил Джагелка ("Эвертон")
Защитник, 28 лет
Источник слуха: Sunday Mirror

"По данным Sunday Mirror, Арсенал и Манчестер Юнайтед соревнуются за подписание центрального защитника Эвертона Фила Джагелки. 28-летний защитник считается одним из лучших защитников Англии и претендовал на место в команде Фабио Капелло, до того, как получил серьезную травму колена в прошлом году. Джагелка вернулся в состав Эвертона в конце сезона 2009/10, но в Южную Африку он не поедет".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 17 мая 2010 автором admin