Двенадцать "канониров" попали в заявки своих стран на Чемпионат Мира 2010

Двенадцать "канониров" попали в заявки своих стран на Чемпионат Мира 2010

32 сборные будут бороться за кубок Чемпионата Мира 2010 года и сегодня они объявили свои предварительные заявки на турнир.

В общей сложности в заявки попали 12 "канониров". Списки еще не окончательные и могут поменяться, так как каждая сборная должна будет сократить список из 30 игроков до 23 до 1 июня.

Гаэль Клиши,Вильям Галлас, Абу Диаби, Бакари Санья (Франция)
Франции предстоит в групповом этапе турнира сразиться с Уругваем, хозяевами чемпионата Южной Африкой и Мексикой в которой будет играть Карлос Вела.

Карлос Вела (Мексика)
В отборочном цикле Вела стал лучшим бомбардиром своей страны. В матче с Францией 17 июня Вела может встретится сразу с четырьмя своими одноклубниками из Франции.

Тео Уолкотт (Англия)
Тео также попал в расширенный список сборной своей страны. В групповом этапе ему предстоит играть со сборными США, Алжира и Словении.

Робин ван Перси (Голландия)
Робин может сыграть против Никласа Бендтнера в матче против сборной Дании и Александром Сонгом из сборной Камеруна. Также в группе с этими тремя сборными находится Япония.

Никлас Бендтнер (Дания)
В 2009 году Никлас был назван лучшим датским игроком, а также он являлся неотъемлемой частью своей команды в отборочным цикле турнира. На турнире ему предстоит сыграть против Голландии Робина ван Перси и Камеруна Александра Сонга.

Александр Сонг (Камерун)
Сонгу попал в расширенный список своей сборной. Ему предстоит встретится со сборной Голландии, Японии и Дании.

Эммануэль Эбуе (Кот-д'Ивуар)
Эбуе сыграл во всех 12 отборочных матчах турнира. В группе вместе с его командой находятся сборные Северной Кореи, Бразилии и Португалии.

Сеск Фабрегас (Испания)
Сеск дважды забивал в отборочных матчах за свою сборную. На Чемпионате Мира в групповом этапе Испании предстоит встреча с Гондурасом, Чили и Швейцарией Филипа Сендероса.

Филипп Сендерос (Швейцария)
Филипп Сендерос забил два гола в четырех матчах в отборочным турнире. Однако жаль, что в заявку за сборную Швейцарию не попал Йохан Джуру, которые вернулся на поле в последнем матче сезона против "Фулхэма".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}