У Гаэля Клиши есть небольшие шансы сыграть против "Фулхэма"

У Гаэля Клиши есть небольшие шансы сыграть против "Фулхэма"

Гаэль Клиши - единственный из игроков находящихся в лазарете, который может вернутся на поле в матче против "Фулхэма" в ближайшее воскресенье.

У Гаэля Клиши травма лодыжки. Также травмированные Томаш Росицки (травма голеностопа), Александр Сонг (травма колена) и Никлас Бендтнер (травма паха) точно не примут участия в матче.

Однако, по словам Венгера у Клиши есть небольшие шансы сыграть во вторник. Также в команду вернулся Андрей Аршавин.

"Есть небольшой шанс, что Клиши сыграет в матче. Остальные игроки по прежнему недоступны", сказал Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Мы всегда упорно работаем на тренировках, и когда у тебя нет возможности производить ротацию состава, случаются подобные травмы".

"Аршавин готов к игре, как был готов в прошлом матче с Фулхэмом. Ван Перси также доступен. В моем распоряжении те же игроки, что и в матче с "Блэкберном". Единственное, что вернуться может Клиши".

Сеск Фабрегас (травма колена), Вильям Галлас (травма икроножной мышцы), Томас Вермален (травма икроножной мышцы), Денилсон (травма паха), Мануэль Альмуния (травма пальца) и Аарон Рэмси (перелом ноги) завершили сезон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}