Венгер: "Самиру Насри нужно ровняться на Робера Пиреса"

Венгер: "Самиру Насри нужно ровняться на Робера Пиреса"

Арсен Венгер считает, что Робер Пирес является идеальным примером для Самира Насри.

Главный тренер "Арсенала" был приятно удивлен игрой француза в этом сезоне, и он ожидает, что 23-летний полузащитник будет прогрессировать все дальше дальше. Однако, несмотря на удачный сезон, Самиру еще далеко до легенды клуба Робера Пиреса.

Насри забил пять голов в 32 матчах в этом сезоне, после того как оправился от перелома ноги, который он получил летом прошлого года. В то время, как Пирес забил 84 гола в 284 матчах за клуб. Венгер надеется, что Самир в конечном счете сможет достичь таких же результатов.

"Насри, такой же как Пирес. Он работяга, хороший дриблер и очень интересный игрок, потому что в нем есть сочетание некоторых качеств, которые делают его совершенно исключительным игроком. Он отыграл хороший сезон", сказал Венгер.

"Робер хороший пример для Насри, потому что, если он сможет забивать столько же голов, как Пирес забил, то тогда он будет уникальным игроком".

"Некоторое время Насри играл в центре полузащиты, потому что мы на время потеряли Сеска Фабрегаса, и он доказал, что может играть и на этой позиции. Но я все-таки вижу позицию Насри, как флангового полузащитника, потому что у него есть класс, скорость и не забудьте, что в центре у нас играет Фабрегас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}