Венгер: "Пропуск Чемпионата Мира будет большим ударом для Тео Уолкотта"

Венгер: "Пропуск Чемпионата Мира будет большим ударом для Тео Уолкотта"

Арсен Венгер считает, что не попадание в команду сборной Англии на Чемпионат Мира 2010 будет большим ударом для Тео Уолкотта.

Главный тренер "Арсенала" считает, что 21-летний Тео "стал мужчиной" и настаивает на том, что его молодой нападающий по-прежнему прогрессирует как игрок.

Фабио Капело собирается взять в Южную Африку 23 игроков, и многие ожидают, что Тео Уолкотт должен быть в этой команде. Тем не менее, есть некоторые СМИ, которые считают обратно. Венгер признает, что это будет реальным шагом назад для Уолкотта, если он не попадет в команду.

"Как много прошло времени с 2006 года и на этот раз это будет для него ударом. Он прогрессирует, и ему всего 21 год. Он стал более мужественен в этотм сезоне, более ответственным и он находится на правильном пути", сказал Венгер.

"Он хорошо начал сезон, после того, как пропустил два месяца из-за травмы. Я верю, что он находится на правильном пути к еще большей эффективности на поле".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}