Венгер: "Мы не можем жаловаться на травмы"

Арсен Венгер не будет жаловаться на проблемы с травмами, потому что он считает, что состав "Арсенала" достаточно большой, чтобы справится с ситуацией.

В этом сезоне бывало такого, когда до 12 игроков находились в лазарете. На этой недели в лазарете числились четыре игрока - Аарон Рэмси, Робин ван Перси, Йохан Джуру и Киран Гиббс. После матча с "Барселоной" этот квартет был дополнен Сеском Фабрегасом, Андреем Аршавиным и Вильямом Галласом.

Но главный тренер "Арсенала" флегматично подходит к ротации состава.

"Именно поэтому большие клубы и имеют такие большие составы", сказал Венгер.

"Что бы не случилось, мы не можем жаловаться, потому что мы можем позволить себе роскошь иметь по 20 игроков почти одного уровня".

"В каждой команде есть по два три человека, которые доминируют на поле, но мы не можем жаловаться, потому что у нас есть первоклассные игроки на скамейке в любом случае".