Галлас и Аршавин выбыли на три недели

Галлас и Аршавин выбыли на три недели

Вильям Галлас и Андрей Аршавин выбыли из-за травм, по крайней мере на три недели.

Оба игрока получили травмы во время матча с "Барселоной" в Лиги Чемпионов. В случае француза это рецидив, а в случае россиянина это новая травма. Однако сроки восстановления у игроков одинаковые. Также на шесть недель выбыл капитан "канониров" Сеск Фабрегас, у него трещина в малоберцовой кости.

В дополнении к этим травмам, серьезные повреждения получили Гаэль Клиши (спина) и Денилсон (пах). Оба игрока могут пропустить игру против "Волков" в субботу.

"На данный момент мы похожи на армию, которая вернулась после большого сражения. У нас есть синяки, но мы должны восстановиться и готовится к следующей битве. Кто будет играть? Мне придется подождать 24 часа, чтобы ответить на этот вопрос", сказал Венгер.

"У Вильяма рецидив его старой травмы. То есть он выбыл по крайней мере на три недели. У Аршавина такая же ситуация".

"Гаэль Клиши борется с болями в спине. Возможно ему потребуется передышка, пока я еще не знаю, будем оценивать это завтра. У Денилсона травма паха".

"Клиши и Денилсон возможно сыграют в выходные".

Несмотря на количество травм, Венгер считает, что в его арсенале достаточно средств, чтобы попытаться выполнить задачи, которые стоят перед командой.

"У нас есть Сильвестр и Кэмпбелл. Также, конечно, есть еще и Росицки с Эдуардо. Вела также на подходе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}