Вермален: "Я могу многому научится у Кэмпбелла"

Вермален: "Я могу многому научится у Кэмпбелла"

35-летний защитник "канониров" вернулся в клуб в январе и с того момента уже семь раз выходил на поле в стартовом составе. Травма Вильяма Галласа в феврале сделала Кэмпбелла и Вермалена партнерами по обороне. Бельгийский защитник, единственный игрок, который пришел в клуб за два последних трансферных окна. При этом Вермален играет в каждом матче Премьер Лиги, но увы матч с "Бирмингемом" ему придется пропустить из-за дисквалификации.

В интервью Арсенал ТВ Онлайн, Вермален подчеркнул, как много он мог бы научится у Сола Кэмпбелла.

"Я могу многому научиться у него. Он дает много советов молодым игрокам на поле, а для молодой команды важно, чтобы в их составе был кто то опытный", сказал Вермален.

До травмы Вильяма Галласа, Томас Вермален весь сезон играл с французом бок о бок. Томас потрясающего вписался в команду, и считает, что Галлас этому поспособствовал.

"Он великий игрок для меня и для команды. Если он играет рядом с тобой, то тебе становится легче", сказал Вермален.

"На данный момент он травмирован, но у нас есть и другие центральные защитники, как Микаэль Сильвестр или Сол. Они оба опытные игроки и мне действительно хорошо играть вместе с ними".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}