Фабрегас: "Ненавидел две недели без игры"

Травма подколенного сухожилия выбила капитана "канониров" из строя на две недели, прежде чем он вновь появился на поле в минувшую субботу против "Вест Хэма".

"Я ненавидел эти две недели. Я хотел вернутся, но я получил небольшую травму в первом тайме и выбыл", сказал Фабрегас.

"Также у меня была небольшая инфекция на лице. Так что я взял небольшой перерыв. У меня болело горло. Вот почему я не брился. В начале было трудно, но в конце концов я набрался сил".

Полузащитник пропустит игры против "Порту" и "Халл Сити". Накануне этих матчей было несколько мнений, что "Арсеналу" будет не хватать своего капитана. Но испанец не был потрясен, что команда справилась и без него.

"Это меня не удивило. Люди, которые говорят, что мы не команда, если я не играю не правы. Я пропустил пять игр Премьер Лиги, и во всех мы выиграли, за исключением Эвертона".

"У нас сильная команда и любой игрок может играть в любой момент".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 22 марта 2010 автором admin