Аршавин: "После каждого рывка я не мог отдышаться"

Аршавин: "После каждого рывка я не мог отдышаться"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу над "Вест Хэмом" со счётом 2:0 в рамках 31-го тура чемпионата Англии.

"Денилсон был сегодня лучшим в матче. Не потому что он забил в самом начале тайма, а потому что он во второй половине встречи творил чудеса. Он всё отобрал у вест-хемовцев, он был везде, на всех отскоках опережал соперников, словно "заводной зайчик". На мой взгляд, Денилсон показал феноменальную игру.....

Далее по игре: думаю, мы начали уверенно. Забили гол. К сожалению, как иногда случается с нами, "Арсенал" сбавил обороты, мы не смогли продолжить играть в том же духе, не было командного прессинга. Может быть, это и связано с тем, что я сегодня чувствовал себя не очень хорошо. После каждого рывка не мог отдышаться.

В конце первого тайма мы осиротели, остались вдесятером. После этого нашей команде опять пришлось на характере вырывать игру. Я рад, что ребята в обороне грамотно защищались. В принципе, они не позволили сопернику создать ни одного стопроцентного момента у наших ворот. Ну, можно вспомнить тот эпизод, когда мяч чиркнул штангу, после удара из-за штрафной... Под занавес мы забили второй гол. Мы молодцы. Это очень важно. Хотя, с другой стороны, мне бы хотелось, чтобы моя команда побеждала уверенно и спокойно.

Мне кажется, мы с Клиши стали лучше взаимодействовать. Он практически всё отбирает, все мячи. Работает наш фланг", - заявил Аршавин своему официальному сайту.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 21 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 3681 раз(а) | Источник - arshavin.eu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}