Аршавин: "Халл" играл несколько грубо

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин после гостевой победы над "Халл Сити" (2:1) в рамках 30-го тура АПЛ выразил удовлетворение результатом и отметил грубость соперников. Напомним, Аршавин стал автором первого гола в матче.
"Мы с самого начала завладели территориальным преимуществом, повели игру. Это заслуженно привело к тому, что мы открыли счёт. Возможно, после этого мы несколько успокоились. В какое-то время игра превратилась в "качели". К сожалению, мы пропустили гол с пенальти. "Халл" играл несколько грубо. Они пытались зацепиться за ничью любой ценой. Но я доволен, что сегодня мы смогли победить за счёт характера, желания, мы были единым коллективом. Приятно, что эта победа стала волевой", - цитирует Аршавина его официальный сайт.
- Ключевые теги: Андрей Аршавин
- Добавленно 14 марта 2010 автором admin
- Прочитано: 3362 раз(а) | Источник - Arshavin.eu
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.