Венгер: "Насри универсальный игрок"

Венгер: "Насри универсальный игрок"

По словам Арсена Венгера, уверенность Самира Насри в каждой игре только крепнет.

В субботу в матче с "Бернли" Насри был одним из лучших игроков, взять хотя бы его голевую передачу на Сеска Фабрегаса. Уже мало кто вспомнит, что Насри пропустил первые два месяца сезона из-за перелома ноги, полученного в тренировочном лагере на предсезонном сборе в Австрии. Венгер убежден, что у Насри есть талант и темперамент, чтобы быть в команде.

"Он как и Сеск Фабрегас еще очень молод. Но он очень быстро адаптировался. Он очень умный и спокойный парень. Он анализирует все, что происходит на поле очень быстро. У него есть технический потенциал", сказал Венгер.

"Он очень универсальный игрок. Например, он может играть как опорного полузащитника, так и атакующего полузащитника на флангах. У нас есть несколько таких игроков и мне это очень нравится".

"Начало сезона для Насри началось с перелома малоберцовой кости, а через два месяца ему потребовалось некоторое время, чтобы набрать форму. Однако в последнее время он стал сильнее".

"Если в спросите любого игрока, то все ответят, что хотят играть в середине поля. Он счастлив играя там, но я считаю, что он может играть и на флангах".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}