Венгер: "Тео будет великим игроком"

Венгер: "Тео будет великим игроком"

Арсен Венгер считает, что Тео Уолкотт может успокоить критиков, если хорошо сыграет на Чемпионате Мира.

Главный тренер "Арсенала" также высказал мнение, что критика в адрес Уолкотта не повлияет на его игру, потому что он не беспокоится о том, что пишут в прессе.

Участие Тео на Чемпионате Мира 2010 заметно выросли, после того как он провел неплохой матч против сборной Египта, в которой Англия победила со счетом 3-1.

Тем не менее, 20-летний игрок помог своей команде одержать победу над "Бернли" со счетом 3-1 и Венгер как обычно поддержал своего игрока.

"Я защищаю Тео, потому что я верю, что он будет великим игроком. Пусть он поедет на Чемпионат Мира и выиграет несколько матчей. Те же критики будут на этот раз положительно говорить о нем", сказал Венгер.

"Я думаю, что он правильно делает, когда дистанцируется от того, что о нем говорят. Он хорошо справлялся с этим, когда его хвалили и он хорошо это делает сейчас, когда люди его критикуют".

"Я слышал так много мнений о таком большом количестве игроков, что могу написать книгу. Я думаю, что он будет великим игроком".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}