Слова поддержки для Аарона Рэмси

Слова поддержки для Аарона Рэмси

С того времени как Рэмси получил травму в субботу официальный сайт клуба просто завалили словами поддержки.

Напомню, что валлиец получил двойной перелом правой ноги во время матча со "Стоком", в котором "Арсенал" одержал победу со счетом 3-1. В тот же вечер Рэмси перенес операцию, но время его восстановления пока неизвестны.

Официальный сайт клуба попросил болельщиков поддержать Аарона и спустя несколько дней решил опубликовать некоторые послания.

"Аарон, выздоравливай. Мы все надеемся, что вы скоро вернетесь на поле!", Клэр из Лондона.

"Я так надеюсь, что ты в скором времени вернешься. Сообщения для других игроков: Эй, выиграйте титул для Аарона!", Дэвид из Рединга.

"Я знаю, что ты вернешься в футбол быстрее чем Эдуардо. Я желаю тебе доброго здоровья и удачи. Болельщик из маленькой деревни в Польше", Рафаэль из Польши.

"Мне искренне жаль тебя. Но ты должен совладать с собой и думать позитивно. Поверь мне, с Божьей помощью ты сможешь восстановится в короткие сроки. Я хочу пожелать, чтобы Бог хранил тебя", Эскало из Эфиопии.

"Желаю тебе скорейшего выздоровления. Даешь победу в Премьер Лиги в честь Рэмси и Эдуардо!", Матову из Уганды.

"Рэмси, держись. Оставайся позитивным, ты еще вернешься за короткое время. С большой любовью к тебе", Александр из Нигерии.


"Аарон, я так сочувствую твоей травме, я не представляю, что ты чувствуешь, но я думаю, что ты невероятно смелый. Оставайся сильным и позитивным, у тебя много людей, которые заботятся о тебе. Я надеюсь, что ребята завоюют титул для тебя. С любовью и наилучшими пожелания", Али Бикля из Корнвелла.

"Мне очень жаль Аарона и я желаю ему скорейшего выздоровления. Пусть Бог поможет ему в процессе реабилитации", Теоген из Руанды.

Это лишь некоторые из десятков тысяч сообщений присланных Аарону. Отправь свое сообщение вы можете здесь.
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси, травма
  • Добавленно 3 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 5785 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}