Венгер высоко оценил игру Бендтнера в матче с "Сандерлендом"

Венгер высоко оценил игру Бендтнера в матче с "Сандерлендом"

Арсен Венгер высоко оценил выступление Никласа Бендтнера в игре с "Сандерлендом".

Датский нападающий отсутствовал на поле в течении нескольких недель, но недавно полностью восстановился и вернулся в состав команды.

В субботу Бендтнер забил свой второй гол в Премьер Лиги в этом сезоне и доказал, что он вернулся. После игры Венгер подчеркнул, что Бендтнер сыграет важную роль в гонке за чемпионством.

"Он знает общие положения, принимает замечания и пытается использовать их во благо. У него хорошие отношения в команде", сказал Венгер.

"Должен признать, что он абсолютно уверен в себе. Но это не так уж и плохо для нападающего. В этом нет ничего плохо, пока он в состоянии доказать свое доверие на футбольном поле".

"Да и то, что вы уверенны на поле, не значит, что вам не нужна поддержка других игроков на поле".

Венгер сравнил Никласа Бендтнера с такими нападающими как Уэйн Руни и Дидье Дрогба.

"Ему 21 год и у него есть различные качества. Он очень силен, имеет рост в 1,94 метра и он очень умен. Он может во много улучшиться, но это зависит от того, насколько старательно он будет работать".

"В субботу он провел хороший матч. Скоро у нас вернутся Аршавин и Диаби. Также Бендтнер и Уолкотт набрали хорошую форму".

"Теперь каждая игра будет важна, потому что теперь играть могут все".
  • Ключевые теги: Никлас Бендтнер
  • Добавленно 22 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3129 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}