Фабрегас: Я уверен, «Арсенал» сможет победить

Полузащитник лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас после проигранного первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» со счетом 2:1, заявил, что уверен в победе над португальцами в ответном матче.

«Мы не смогли выиграть, поэтому во втором матче нам придется нелегко, но я уверен, что наша команда сможет победить, - сказал испанский футболист. - Ответный матч будет сложным для обеих команд. Посмотрим, кто выйдет победителем».

«Мы знали, что «Порту» быстрая и талантливая команда, но правда в том, что мы пропустили два очень простых гола. На высоком уровне нельзя допускать такие ошибки», - заявил Фабрегас.