Кайл Бартли отдан в аренду в "Шеффилд Юнайтед"

Сегодня молодой защитник "Арсенала" Кайл Бартли был отдан в аренду в "Шеффилд Юнайтед" сроком на три месяца.

В прошлом сезоне 19-летний Бартли участвовал во всех восьми матчах молодежной команды, которая в итоге выиграла Молодежный Кубок Англии. Более того, Бартли еще и отметился голами в четвертьфинале и полуфинале этого турнира. Бартли является одним из ключевых игроком резервной команды Нила Банфилда и в прошлом сезоне отыграл 13 матчей.

Бартли пришел в "Арсенал" из "Болтона" в 2007 году, а летом прошлого года подписал с клубом профессиональный контракт. В текущем сезоне Бартли впервые появился на поле в составе первой команды. Случилось это в декабре в выездном матче против "Олимпиакоса". Также он находился на скамейке запасных во всех трех матчах Кубка Лиги и четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Стока".

В текущем сезоне Бартли был назначен капитаном резервной команды, но до 12 мая 2010 года он будет играть в "Шеффилд Юнайтед".

Все в клубе желают Кайлу удачи во время его пребывания в аренде.
  • Ключевые теги: Кайл Бартли
  • Добавленно 9 февраля 2010 автором admin