Болельщики "Арсенала" выбрали гол Томаша Росицки в матче против "Болтона" лучшим голом января.
Чешский полузащитник забил красивый гол в ворота Юсси Яаскелайнена в начале матча, что послужило началом к очередной победе "Арсенала" над "Болтоном".
Гол Томаса Вермалена в ворота "Манчестер Юнайтед" 31 января занял второе место в опросе, в то время как гол Сеска Фабрегаса 17 января в ворота "Болтона" занял третье место.
Результаты опроса: Гол Рэмси в ворота "Вест Хэма" 4% Гол Эдуардо в ворота "Вест Хэма" 6% Гол Денилсона в ворота "Эвертона" 1% Гол Росици в ворота "Эвертона" 3% Гол Фабрегаса в ворота "Болтона" 15% Гол Мериды в ворота "Болтона" 1% Гол Росицки в ворота "Болтона" 26% Гол Фабрегаса в ворота "Болтона" 8% Гол Вермалена в ворота "Болтона" 5% Гол Аршавина в ворота "Болтона" 10% Гол Денилсона в ворота "Стоук Сити" 1% Гол Вермалена в ворота "Манчестер Юнайтед" 20%
Напомню, что скачать голы и обзоры матчей сезона 2009/10 можно здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.