Войцех Щесны продлил свой контракт аренды с "Брентфордом"

Молодой вратарь "Арсенала" Войцех Щесны продлил свой контракт аренды с клубом Первой Лиги "Брентфодом", и теперь останется в команде Энди Скотта до 31 мая 2010 года.

Щесны был отдан в аренду к "пчелам" в конце ноября и в трех матчах из шести не пропустил ни одного гола.

19-летний вратарь пришел в "Арсенал" школьником в 2006 году, и уже в своем дебютном матче против "Вест Бромвича" в Кубке Лиги сыграл "на ноль". Также он не редко находился на скамейке запасных в матчах Премьер Лиги и Лиги Чемпионов в этом сезоне. За резерв он сыграл три матча и в двух из них не пропустил ни гола.

В ноябре талантливый молодой вратарь совершил дебют за основную команду Польши. В том матче его команда победила Канаду со счетом 1-0.

Все в клубе желают Войцеху успехов во время его прибывания на Гриффин Парк.
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 3 февраля 2010 автором admin