Санчес Уотт перешел в "Саусенд Юнайтед" на правах аренды

Санчес Уотт перешел в "Саусенд Юнайтед" на правах аренды

Молодой форвард "Арсенала" Санчес Уотт перешел в клуб Первой Лиги "Саусенд Юнайтед" на один месяц на правах аренды.

В начале этого сезона 18-летний игрок дебютировал за первую команду. Выйля в основе "Арсенала" на матч третьего раунда Кубка Лиги против "Вест Бромвича", уроженец Лондона не только сыграл более чем эффективно, но и забил свой первый гол за "Арсенал". Тот матч "канониры" выиграли со счетом 2-0.

Санчес (полное имя – Гершель Санчес Уотт), принял участие во всех трех матчах Кубка Лиги в этом сезоне. В дополнение к его дебюту и голу против "Вест Бромвича", он еще выходил на замену в домашнем матче против "Ливерпуля", а также был в команде, которая увы проиграла "Манчестер Сити" в гостях. Также, молодой нападающий был на скамейке запасных на матче Лиги Чемпионов против "Стандарта" в сентябре.

В составе резервной команды, Санчес забил пять голов в восьми играх в этом сезоне, а также в прошлом сезоне был ключевым игроком резервной команды, которая выиграла и Молодежный Кубок Англии и Молодежный Чемпионат. Он одинаково комфортно чувствует себя как на позиции чистого нападающего, так и под ним. Он появлялся в составе во всех восьми матчах Молодежного Кубка Англии в прошлом сезоне, отличившись дублем в полуфинале и забив по одному голу в каждом из финальных матчей.

Санчес пришел в "Арсенал" школьником в 2007 году, а летом 2008 года уже подписал профессиональный контракт. Его игра была вознаграждена в ноябре, когда ему предложили новый долгосрочный контракт с клубом.

На данный момент Санчес немедленно отправляется в команду Стива Тилсона и будет оставаться в ней как минимум до 28 февраля 2010 года.

Все в клубе желают Санчесу удачи во время своего пребывания в "Саусенд Юнайтед".
  • Ключевые теги: Санчез Уотт
  • Добавленно 3 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4480 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}