Джек Уилшер конец сезона проведет в аренде у "Болтона"

Джек Уилшер конец сезона проведет в аренде у "Болтона"

Молодой полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир перешел в "Болтон" до конца сезона на правах аренды.

Уилшир семь раз в этом сезоне сыграл за первую команду, а теперь отправляется играть в Болтон, чтобы продолжить получать ценный опыт для своего развития.

18-летний игрок молодежной сборной Англии стал самым молодым игроком "Арсенала", который когда-либо играл в Лиге. Это случилось когда он дебютировал в матче против "Блэкберна" в сентябре 200 года. На тот день ему было 16 лет и 256 дней. А спустя десять дней он забил свой первый гол, в домашнем поединке против "Шеффилда".

Уроженец Хитчина (графства Хартфордшир), продолжил писать историю клуба, когда в ноябре 2008 года вышел на поле в матче Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" в возрасте 16 лет 329 дней. Благодаря этому появлению он стал самым молодым игроком, который когда-либо представлял "Арсенал" в еврокубках.

В прошлом сезоне Джек восемь раз играл за первую команду и закончил компанию на подъеме, завоевав с молодежной командой "Арсенала" Молодежный Кубок Англии.

В июле 2009 года Уилшир подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Все в "Арсенале" желают Джеку удачи во время его пребывания в "Болтоне".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 30 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 5929 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}