Аршавин: "Арсенал" голоден до побед

Аршавин: "Арсенал" голоден до побед

Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура английской премьер-лиги между "канонирами" и "Манчестер Юнайтед", а также порассуждал о том, какие команды в Англии претендуют на чемпионство.

"Полагаю, у обеих команд абсолютно равные шансы на успех. У манкунианцев есть набравший отличную форму Руни, но за "Арсенал" тот факт, что мы выступаем дома. Любая команда на своём поле играет лучше, чем вне родных стен. Мы не исключение. Мне, кстати, кажется, что в этом сезоне "Арсенал" серьёзно прибавил именно в выступлениях на своем стадионе. В общем, мы очень надеемся выиграть этот матч.

До окончания турнира ещё много времени, но пока дело обстоит именно так. У "Челси", который потерял на четыре очка меньше, чем "МЮ", и на пять, чем наша команда, шансы предпочтительнее. Если судить по качеству игры, то все три претендента выглядят очень прилично. Не так давно даже сложилась ситуация, когда разница мячей у трех лидеров была одинаковой.

У "Челси" очень надёжная оборона. У "МЮ" стабильный состав и опыт недавних успехов в премьер-лиге. А "Арсенал"… Мы просто очень голодны до побед. Мечтаем о том, чтобы выиграть чемпионат Англии.

Отрыв "Арсенала" сократился. А вообще, я предлагаю перенести рассуждения о нашем возможном чемпионстве на 10 февраля, когда мы завершим "горячую недельку". Мы же подряд встречаемся с "МЮ", "Челси" и "Ливерпулем". От того, как "Арсенал" пройдёт этот период, будет зависеть очень многое. Если не всё".
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 29 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 4991 раз(а) | Источник - bobsoccer.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}