Диаби пропустит два ближайших матча "Арсенала"

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби пропустит, по крайней мере, две ближайшие игры своей команды. 23-летний француз получил травму плеча в перенесённом матче второго тура английской премьер-лиги с "Болтоном", который завершился победой "канониров" со счётом 4:2. Об этом сообщил наставник лондонского клуба Арсен Венгер.

"В пятницу, 22 января, Диаби предстоит пройти обследование, которое выявит точные сроки его восстановления. Однако уже сейчас можно сказать, что две ближайшие игры нашей команды Абу пропустит. Есть надежда, что Диаби вернётся на поле в матче с "Манчестер Юнайтед" 31 января.

В кубковом матче со "Сток Сити" не сможет нам помочь и Санья. Он ощущает боли в области плеча, поэтому ему необходимо отдохнуть", - заявил Венгер в интервью Arsenal TV.
  • Ключевые теги: Абу Диаби
  • Добавленно 22 января 2010 автором admin