Вермален: "Фабрегас лучший полузащитник, с которым я когда-либо играл"

Вермален: "Фабрегас лучший полузащитник, с которым я когда-либо играл"

По словам Томаса Вермалена, Сеск Фабрегас вывел "Арсенал" на новый уровень в воскресенье.

Бельгийский защитник внес свою лепту в результат матча против "Астон Виллы", но Вермален признает, что "Арсенал" преобразился, когда на поле вышел их капитан.

"Астон Вилла" не смогла справится с Фабрегасом, который забил два гола, прежде чем получил рецидив травмы и был заменен.

"Он лучший полузащитник, с которым я когда-либо играл в одной команде", сказал Вермален о Фабрегасе.

"Он очень умный. Если играешь против него, то становится действительно сложно защищаться. Наверное у него глаза на затылке. Он видит все".

"Также, он хороший капитан. У него много качеств, которые должны быть у капитана. В раздевалке он говорит не слишком много, но вполне достаточно".

"Он был очень важен для нас в воскресенье. Он забил два гола за 20 минут. До того, как он вышел на поле, мы играли лучше соперника, но мы не могли создать достаточно моментов, и когда он вышел на поле, то мы стали больше контролировать игру".

"Он совершил несколько хороших проходов в чужую штрафную, которые были действительно опасными. Он отлично видит игру".

После матча врятли кто-нибудь будет спорить с Вермаленом. Фабрегас возглавил список бомбардиров с 12 забитыми голами во всех турнирах. Однако, Вермалену и его партнерам возможно придется на некоторое время забыть про капитана, так как Фабрегас получил травму и возможно выбыл на срок до трех недель. Бельгией считает, что "канониры" смогут справятся с ситуацией.

"Сеск очень важен для нас, но также было и с Робином. У нас есть и другие хорошие полузащитники, которые смогут заполнить пробел".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}