Францеск Фабрегас лучший игрок месяца

Сеск Фабрегас второй месяц подряд признается лучшим игроком месяца по версии официального сайта клуба.

Капитан "Арсенала" обогнал Робина ван Перси в октябре, а в ноябре обошел Александра Сонга. Фабрегас набрал 38,6 процентов голосов, а его коллега по полузащите 34 процента.

Александр Сонг стабильно выступал в ноябре, но Фабрегас вполне заслуженно победил второй месяц подряд. Сеск дважды забил гол в ворота "АЗ" в Лиге Чемпионов, а затем привел свою команде в матче против "Вулверхэмптона", в которой он также отметился голом.

Испанец вел команду вперед в матче против "Стандарта" и даже в проигранных матчах с "Сандерлендом" и "Челси" смотрелся весьма хорошо.

Результаты голосования за лучшего игрока ноября:
Сеск Фабрегас 38,6%
Александр Сонг 34%