Восстановление Робина ван Перси от травмы займет от четырех до пяти месяцев

Сегодня утром, официальный сайт "Арсенала" опубликовал следующее сообщение по поводу травмы Робина ван Перси.

"22 ноября Робин ван Перси вернулся в клуб после травмы голеностопа. Как вначале казалось, восстановление игрока займет от четырех до шести недель".

"После его возвращения, врачи Арсенала провели тщательный анализ его травмы и первой помощи, которая была ему оказана. Оценив все детали, врачи пришли к выводу, что им требуется дальнейший анализ повреждения".

"Клуб обратился за советом к ведущему специалисту по травмам голеностопа Нику ван Дейку, который подтвердил, что травма носит более существенный характер, нежели в первом диагнозе. На следующей недели Робину проведут операцию в Амстердаме, чтобы восстановить связки голеностопа. Врачи клуба считают, что полное восстановление футболиста займет от четырех до пяти месяцев".