Киран Гиббс выбывает из состава на три месяца

Киран Гиббс выбывает из состава на три месяца

Киран Гиббс получил перелом плюсневой кости левой ноги и выбывает из состава примерно на три месяца.

Игрой молодежной сборной Англии получил травму во время вчерашнего матча против "Стандарта". Хирургическая операция назначена на среду.

Еще до официального подтверждения этой информации, Арсен Венгер подтвердил травму в своей послематчевой пресс-конференции.

"У Гиббса серьезная травма ноги. Игрок соперника под номером 22 играл очень грубо, и к сожалению это была не первая его попытка. Для Гиббса все складывается не очень хорошо", сказал Венгер.

Худшие опасения Арсена Венгера были подтверждены рентгеновскими снимками, но и это еще не все. Не очень серьезно пострадали Вильям Галла и Андрей Аршавин, после того как оба столкнулись в воздухе после навеса Фабрегаса.

"У Галласа повреждена лодыжка и затек глаз. Я думаю, что он восстановится к воскресенью, мы надеемся на это. У него нет сотрясения мозга, но он плохо видит, потому что его глаза опухли".

"Аршавину наложили несколько швов на голову, но он сможет сыграть в воскресенье".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}