Эдуардо подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Эдуардо подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" с радостью сообщает, что Эдуардо подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

26-летний Эдуардо перешел в стан "канониров" из команды "Динамо Загреб" в июле 2007 года, сделав впечатляющий старт за новый клуб. Он забил 12 голов в 22 матчах за основную команду в своем дебютном сезоне за "Арсенал".

Хорватский нападающий отмечался результативностью еще в своем бывшем клубе. За "Динамо Загреб" он забил 73 гола в 111 матчах. Также, он забил 18 голов за сборную в 28 матчах, включая дубль в последнем матче против сборной Лихтенштейна, который Хорватия выиграла со счетом 5-0.

С момента своего перехода в "Арсенал", Эдуардо сыграл в 48 матчах и забил 18 голов, а также проявил огромную смелость и мужество, чтобы оправится от серьезнейшего перелома ноги и травмы лодыжки, которые он залечивал почти год.

Эдуардо преодолел этот тяжелый период своей карьеры, и в конечном счете вернулся на поле, забив два года в ворота "Кардифф Сити" в феврале.

Комментарий Арсена Венгера:
"Мы рады, что Эдуардо подписал новый долгосрочный контакт с нами. Эдуардо особенный игроки с огромным талантом и результативностью от природы. Все мы очень счастливы, что он связал свое будущее с Арсеналом. Также, мы видели как он вернулся после травмы. Эдуардо является очень мужественным человеком, храбрым и преданным своему делу. Его полное выздоровление от этой травмы является свидетельством его характера. Все мы с нетерпением ждем его игр в футболе Арсенала".

Комментарий Эдуардо:
"Я очень рад, что подписал новый долгосрочный контракт с клубом. Я очень счастлив, и надеюсь остаться в Арсенале как можно дольше. Я чувствую себя сильным, и я чувствую, что я готов играть все 90 минут на поле каждые три дня, если это потребуется. На прошлой неделе я отправился в Хорватию, и все мне говорили, что Арсенал играет в лучший футбол в Европе на данный момент. Я согласен с этим утверждением. Мы чувствуем, что мы стали сильнее в этом сезоне, и мы собираем сделать все, чтобы завоевать трофей".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}