Ожидается, что Эдуардо сыграет против "Вест Хэма"

Ожидается, что Эдуардо сыграет против "Вест Хэма"

Ожидается, что Эдуардо примет участие в матче против "Вест Хэма" в ближайшее воскресенье, в то время как возвращение Томаша Росицки и Никласа Бендтнера оценивается как 50 на 50.

Все трое отсутствовали в заявке на матч Лиги Чемпионов против "АЗ" во вторник, однако кажется, что только Тео Уолкотт (травма колена) продолжил свою серию травм.

"Шансы Росицки (травма колена) и Бендтнера (травма паха) на возвращения в состав оцениваются как 50 на 50, но Эдуардо (травма бедра) должен вернуться", сказал Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Я бы сказал, что только возвращения Тео Уолкотта является невозможно".

Лукаш Фабиански (травма колена) и Самир Насри (перелом ноги) во вторник сыграли за резервную команду, однако главный тренер намекнул, что он будет осторожничать в игре против "Вест Хэма".

"Возможно, они будут играть", сказал Венгер.

"Это зависит от наших потребностей. В идеале, Насри будет нуждаться в игре против Ливерпуля. Так что все зависит от срочности".

Между тем, француз предоставил новую информацию о состоянии двух других игроков, которые на время выбыли из состава.

"Денилсон (травма спины) должен восстановится в течении четырех недель, а Йохан Джуру (травма колена) к марте", добавил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}