Звезда прошлого матча Санчез Уотт был найден скаутами в Северном Лондоне

"Арсенал" известен одной из самых лучших скаутских систем в мировом футболе по поиску молодых дарований. Однако, одна из звезд прошлого матча за Кубок Лиги была найдена в трех милях от стадиона Эмиратес.

Санчез Уотт был замечен скаутами "Арсенала" в возрасте семи лет, когда он играл на поле Виктория Парк за команду "Сенраб ФК".

Эта юниорская команда имеет богатую историю производства профессиональных футболистов. В ней играли такие люди как Джон Терри, Джермейн Дефо и бывший защитник "Арсенала" Сол Кэмбелл, все эти футболисты в детстве играли за "Сенраб ФК".

Теперь Уотт вполне может быть добавлен к длинному списку воспитанников этой команды, которые позже стали профессиональными игроками.

"Я обучался в команде Сенраб и Арсенал приехал посмотреть на то, как я играю", объяснил 18-летний нападающий.

"В конце концов я подписал контракт с канонирами, когда мне было семь лет".
  • Ключевые теги: Санчез Уотт
  • Добавленно 24 сентября 2009 автором admin