Робин ван Перси должен поправится к игре с "Уиганом"

Робин ван Перси должен поправится к игре с "Уиганом"

Робин ван Перси может возвратиться к игре с "Уиганом" в эту субботу, а Денилсону напротив потребуется несколько недель на восстановление.

Оба игрока пропустили игру в Лиги Чемпионов со "Стандартом" в эту среду, после того как получили травмы на прошлой неделе в Манчестере. Колено у Ван Перси уже почти зажило, а вот спина Денилсона потребует большего времени на лечение.

"Робин ван Перси наиболее вероятно возвратиться в эту субботу," заявил Арсен Венгер в эксклюзивном интервью на Арсенал ТВ.

"Денилсон же будет отсутствовать в течение нескольких недель и за проблемы позвоночника".

Мануэль Альмуния все еще испытывает проблемы с грудью, которая и не позволила ему выйти на поле в среду против бельгийского "Стандарта", таким образом Вито Манноне будет основным голкипером в эту субботу против "Уигана".

Арсенал все еще без Тео Уолкотта, Самира Насри, Лукаша Фэбиански, Йохана Джуру и Карлоса Велы, но у Андрея Аршавина есть ещё шанс выйти на поле в эту субботу.

"Есть 10-процентный шанс того, что Аршавин выйдет на поле" подтвердил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}